В Псково-Печерской духовной семинарии пройдет День открытых дверей

20 апреля 2024 года в Псково-Печерской духовной семинарии пройдет День открытых дверей.

Исполняющий обязанности ректора митрополит Псковский и Порховский Арсений, духовники, сотрудники, преподаватели и студенты семинарии расскажут об особенностях учебного процесса в духовной школе, условиях поступления в 2024 году, ответят на вопросы абитуриентов.

Для участников встречи будет проведена экскурсия по семинарии и, конечно, по Псково-Печерскому монастырю с посещением Богом зданных пещер, старинных храмов, келий старцев — преподобного Симеона Псково-Печерского, архимандрита Иоанна (Крестьянкина).

Абитуриентам будет предоставлена возможность проживать в семинарии, их пригласят разделить трапезу с братией монастыря и семинаристами.

Если у Вас нет возможности приехать на День открытых дверей, Вы можете участвовать во Встрече в онлайн формате

Чтобы принять участие в Дне открытых дверей, необходимо заполнить электронную заявку: https://forms.yandex.ru/u/65f940e12530c205b3a2360c

Ссылка для подключения участников в онлайн формате будет выслана накануне Дня открытых дверей на указанную Вами при регистрации электронную почту.

Интересующие Вас вопросы Вы можете задать сотрудникам приемной комиссии по телефону:
 
+7 (953) 240-51-52
или по электронной почте: ppseminary-priem@yamdex.ru

Псково-Печерская духовная семинария ждет своих абитуриентов, желающих стать преемниками традиций Псково-Печерских духовников, пастырями, готовыми послужить на благо народу Божию и Церкви Христовой!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.