В храме святых Бориса и Глеба с. Вышгородок поздравили старейшую певчую с 95-летним юбилеем

27 октября 2022 года, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, в храме святых благоверных князей Бориса и Глеба с. Вышгородок Пыталовского района была совершена воскресная Божественная литургия.

По окончании богослужения настоятель храма протоиерей Александр Рясинский и прихожане храма поздравили певчую церковного хора и учителя Вышгородецкой школы Клавдию Николаевну Смирнову с 95-летним юбилеем.

Отец Александр сердечно поблагодарил Клавдию Николаевну за многолетнее деятельное участие в жизни прихода и за тот пример стойкости в вере, стремлении и любви к Богу, который она являет подрастающему поколению.

По материалам официальной группы ВКонтакте храма святых Бориса и Глеба с. Вышгородок