В Псковской епархии проводили очередную группу мобилизованных военнослужащих в зону проведения специальной военной операции

7 декабря 2022 года прошло торжественное построение военнослужащих, приуроченное к отправке очередной группы мобилизованных после спецподготовки в Псковской дивизии.

В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Псковской области Василий Осипов, временно исполняющий обязанности командира Псковского соединения ВДВ, гвардии полковник Михаил Ткачев, духовенство Псковской епархии.

Ключарь воинского храма святого Александра Невского города Пскова иерей Александр Короплясов вознес молитву о споспешествовании воинам в деле защиты Отечества и благословил воинов перед отправкой в зону боевых действий.

По материалам официальной группы ВКонтакте храма Александра Невского г. Пскова