иерей Михаил Осипов

Настоятель храма иконы Божией Матери Споручница грешных в деревне Полоное Порховского района (ул. Аудрини).

Дата рождения: 29.10.1988 г.

Дата диаконской хиротонии: 10.08.2008 г.

Дата священнической хиротонии: 01.08.2009 г.

День тезоимениства: 21 ноября (собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных).

иерей Максим Горшков

Клирик храма Архангела Михаила в городе Дно.

Дата рождения: 13.02.1976 г.

Дата диаконской хиротонии: 18.03.2001 г.

Дата священнической хиротонии: 01.04.2001 г.

День тезоимениства: 3 февраля (преподобный Максим Исповедник).

иерей Игорь Рудаков

Настоятель храма Св. Пантелеимона в поселке Хилово Порховского района.

Дата рождения: 19.10.1984 г.

Дата диаконской хиротонии: 16.12.2007 г.

Дата священнической хиротонии: 04.01.2009 г.

День тезоимениства: 2 октября (благоверный князь Игорь Черниговский и Киевский).

протоиерей Игорь Карлик

Настоятель храма Покрова Божией Матери в селе Павы Порховского района (с. Павы ул. Вольная, 3, Порховский р-н).

Дата рождения: 20.10.1964 г.

Дата диаконской хиротонии: 18.06.1995г.

Дата священнической хиротонии: 28.04.1996 г.

День тезоимениства: 18 июня (благоверный князь Игорь Черниговский и Киевский).

иерей Евгений Якубовский

Настоятель храма Святого Духа в деревне Великое Поле Псковского района.

Дата рождения: 15.10.1980 г.

Дата диаконской хиротонии: 02.12.2007 г.

Дата священнической хиротонии: 12.04.2009 г.

День тезоимениства: 20 ноября (мученик Евгений Мелитинский).

иерей Даниил Смелков

Настоятель храма покрова Божией Матери в поселке Дедовичи Псковской области (ул. Комсомольская).

Дата рождения: 28.04.1982 г.

Дата диаконской хиротонии: 05.04.2007 г.

Дата священнической хиротонии: 17.12.2011 г.

День тезоимениства: 20 апреля (преподобный Даниил Переяславский).

иерей Владимир Дроздов

Настоятель храма Воскресения Христова в деревне Михайлов Погост Дновского района.

Дата рождения: 20.10.1957 г.

Дата диаконской хиротонии: 13.08.2006 г.

Дата священнической хиротонии: 27.09.2006 г.

День тезоимениства: 17 октября (святой благоверный князь Владимир Новгородский).

иерей Виктор Шелухов

Настоятель Никольского собора города Порхова.

Дата рождения: 26.02.1977 г.

Дата диаконской хиротонии: 01.08.2008 г.

Дата священнической хиротонии: 17.08.2008 г.

День тезоимениства: 23 марта (мученик Виктор Коринфский).

иерей Андрей Дрогомиров

Настоятель храма Успения Божией Матери в селе Славковичи Порховского района;       настоятель храма Святителя Николая в деревне Верхний Мост Порховского района.

Дата рождения: 27.05.1979 г.

Дата диаконской хиротонии: 19.03.2000 г.

Дата священнической хиротонии: 23.12.2001 г.

День тезоимениства: 13 декабря (святой апостол Андрей Первозванный).

 

иерей Сергей Демидов

Настоятель храма Петра и Павла на острове остров им. Белова (остров Верхний) Псковского района.

Дата рождения:  14.02.1971 г.

Дата диаконской хиротонии: 29.09.2002 г.

Дата священнической хиротонии: 04.12.2002 г.

День тезоимениства: 8 октября (преподобный Сергий Радонежский).