Воспитанники Воскресной школы поставили сценку кукольного театра для учащихся Серёдкинской средней общеобразовательной школы

В преддверии Рождества Христова юные воспитанники Воскресной школы храма святителя Николая Чудотворца поселка Середка совершили теплый и запоминающийся визит в Серёдкинскую среднюю общеобразовательную школу Псковского района.

Накануне одного из самых важных христианских праздников – Рождества Христова – ребята принесли праздничное настроение и радость своим сверстникам, показав постановку кукольного театра.

За шесть месяцев до этого, началась усердная подготовка к представлению. Репетиции, пошив костюмов, изготовление кукол и сцен, а также мебели, приобретение музыкальных инструментов, прожекторов и штативов для освещения – всё это стало частью ежедневного труда ребят и их наставников для создания истинного рождественского чуда.

Благословение и постоянная поддержка настоятеля храма протоиерея Николая Егорова, а также нелегкий труд Георгия Васильевича Давыдюка, Инны Ивановны Давыдюк, Татьяны Владимировны Ивановой и Елены Владимировны Рубенковой сыграли ключевую роль в подготовке праздника.

По окончании выступления юные артисты раздали сладкие угощения зрителям.

Организаторы выразили особую благодарность директору школы, Светлане Борисовне Удальцовой, за неподдельный интерес и плодотворное сотрудничество в проведении мероприятия. Также организаторы выразили особые слова благодарности в адрес всех благодетелей и волонтеров, чья помощь и участие были неоценимы в организации и реализации Рождественского выступления.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.