Настоятель храма Рождества Христова встретился с воспитанниками «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Печорского района»

22 декабря 2023 года настоятель храма Рождества Христова города Печоры иерей Сергий Тараканов провел встречу с воспитанниками ГБУСО Псковской области «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Печорского района».

В тёплой душевной беседе батюшка поделился с детьми историей и традициями праздника Рождества Христова, что вызвало большой интерес у воспитанников.

Эта встреча стала особенной не только для детей, но и для священника. Проведя время вместе, отец Сергий и дети получили удовольствие и незабываемые впечатления от общения.

В свою очередь, батюшка выразил благодарность педагогам Центра за возможность провести такое увлекательное мероприятие и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и совместные мероприятия в будущем.

Такие индивидуальные встречи с детьми являются важной частью работы Церкви и общества в целом, способствуя духовному развитию детей, их воспитанию в духе традиционных ценностей.

По материалам группы храма Рождества Христова города Печоры

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.