Пасхальный детский концерт состоялся в Доме причта Троицкого собора в минувшее воскресенье

По благословению настоятеля Свято-Троицкого собора города Пскова  иеромонаха Алексия (Годлевского) в Доме причта собора состоялся детский  Пасхальный праздник.

В празднике участвовали многочисленные воспитанники Воскресной школы собора, Подросткового клуба, Кремлёвского детского хора, ИЗО студии и других классов.

IMG_1954.JPG

Перед началом выступлений с приветственным словом обратился куратор Воскресной школы иерей Антоний Афанасьев.

IMG_1861.JPG

Открыл праздник Кремлевский детский хор под руководством регента Татьяны Юрьевны Сытник. Прозвучали произведения Светлой Пасхи.

IMG_1848.JPG

IMG_1894.JPG

Матушка Елена Усачева подготовила с малышами трогательный спектакль «Теремок». 

IMG_1867.JPG

bbJfSwVpWSuZT72mwBW2uFxurNOoNXxbgdEGmcBsfXnk3ahF-mz4PeemeDsE-nBEiE1i1VJFPBdK6BZ73Q9dq_ZW (1).jpg

IMG_1892.JPG

_CmmlTL4iToW9IYrariyW7Jpvb47mmjx6r_njUuuLU2W1sHCjMx9Ib_NWVPlCVv2mgPqorEnYQYiUR8H4pePDfBr.jpg  MK0ZFBXpux0pnWV7yV0A0FvFdih3SBwdFK7AllX2YBXOFai2fnWTSsCH3EBc8VInuQGQkTUDQIR7DcrRfTlelQFZ.jpg
Декорации ребята делали сами под руководством и с помощью преподавателя ИЗО Маргариты Вячеславовны Скитер и педагога Натальи Алексеевны Затравкиной. В организации праздника принимал участие и студент-практикант кафедры Философии и теологии ПсковГУ Валерий Авдашов.

167851.jpg

Восхитительные подарки к празднику Пасхи готовили наши рукодельницы Вера Александровна Кузнецова и Галина Николаевна Никитина.

464846.jpg пгшврпвдал.jpg

На праздник собрались многочисленные родители, бабушки и дедушки, прихожане собора. Не сдерживая аплодисментов, все радовались выступлениям ребят.

IMG_1898.JPG

IMG_1853_новый размер.JPG

IMG_1851_новый размер.JPG

По окончании мероприятия дети, родители и прихожане выразили искреннюю сердечную благодарность отцу Алексию (Годлевскому) за любовь и заботу о детях, а так же поблагодарили за организацию праздника руководителя Воскресной школы “Радость” Юлию Юрьевну Ермолаеву и её заместителя матушку Янину Орлову, помощника настоятеля Алексея Доброва и всех преподавателей.

По материалам сайта Свято-Троицкого кафедрального собора

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.