В Псковской епархии начинает свою работу новый епархиальный сайт

 

Дорогие друзья! С 1 января 2023 года по благословению митрополита Псковского и Порховского Тихона в Псковской епархии начинает свою работу обновленный официальный сайт Епархиального управления.

Самое интересное из жизни епархии теперь в удобном формате – интерактивный блок на главной странице сайта расскажет о важных и актуальных новостях Пскова и области.

Больше информации на каждой странице – анонсы, полезные ссылки, фотогалереи и душеполезные назидания помогут пользователям легко и увлекательно погрузиться в летопись епархиальной жизни.

Приглашаем Вас посетить наш сайт по адресу: pravpskov.ru

Все архивные записи будут доступны на данной архивной версии сайта. Вся информация, предоставленная в разделах сайта, посвященных истории храмов, а также справочные сведения о настоятелях храмов, официальных сайтах приходов, епархиальных структур и их контактах, актуальна на 1 января 2023 года.

Команда сайта благодарит посетителей и подписчиков за многолетнее взаимодействие, обратную связь и неподдельный интерес к епархиальной жизни и новостям православия на Псковской земле.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.