19-20 мая 2022 года в городе Пскове состоятся XIII Международные Александро-Невские чтения

19-20 мая 2022 года в городе Пскове состоятся XIII Международные Александро-Невские чтения на тему: «Святой князь Александр Невский и традиции защиты государственности и веры православной».

К участию в чтениях приглашаются общественные деятели и ученые, священнослужители и военнослужащие, искусствоведы и педагоги, а также студенты различных ВУЗов городов и регионов. Для участия в Чтениях необходимо направить в адрес Оргкомитета заявку до 10 мая 2022 года (форма заявки) по адресу E-mail: hramoleg@yandex.ru.

По результатам работы Чтений будет издан сборник статей и докладов (включая присвоение кодов ISBN, УДК и ББК, рассылку по библиотекам, регистрацию в Российской книжной палате). Желающие принять участие в издании сборника докладов должны прислать текст статьи до 18 апреля 2022 г. (требования) по адресу E-mail: hramoleg@yandex.ru

По традиции, в рамках XIII Международных чтений 18 апреля 2022 г. состоятся Межрегиональные Александро-Невские юношеские чтения на тему: «Ледовое побоище и его роль в военной и геополитической истории России» к участию в которых приглашаются школьники и студенты.

Организационный комитет также будет благодарен за материальную помощь в подготовке и проведении чтений, издании программы и сборников докладов и статей. Реквизиты получателя смотрите на сайте храма.

По материалам сайта храма Александра Невского

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.