Встреча с представителем Президентской библиотеки, презентация монографии и подарки: День православной книги отметят в ПсковГУ

День православной книги отметят в Псковском государственном университете 14 марта, в понедельник. Студенты и преподаватели вуза приглашаются к участию в празднике.

Кафедра философии и теологии ПсковГУ подготовила ряд мероприятий, приуроченных к этой дате. В 11.00 в корпусе на улице Поземского, 6 стартует акция, организованная совместно с отделом образования и катехизации Псковской епархии «Возьми православную книгу в подарок» (рекреация, 1 этаж).

На 12.30 запланирована встреча с заведующей Региональным центром Президентской библиотеки в Псковской области Поляковой М. В. (ул. Л.Поземского, 6 ауд. 204).

В 13.00 состоится презентация монографии доктора философских наук, профессора кафедры философии и теологии Марины Манойловой «Эмоциональный интеллект и православные ценности: самодиагностика и саморазвитие», а также сборника статей ХХХ Международных Рождественских образовательных чтений «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность». Мероприятие состоится в корпусе на ул. Л.Поземского, 6 в аудитории 204.

Все вопросы можно задать по телефону кафедры философии и теологии: (8112)29-18-73.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.