Продолжается прием работ в XVIII сезоне Международного детского литературного конкурса «Лето Господне»

Продолжается прием работ в XVIII сезоне Международного детского литературного конкурса «Лето Господне». К участию приглашаются школьники и студенты, желающие испытать себя на литературном поприще.

На конкурс в Москву уже представила свою работу ученица 7 «Б» класса МБОУ «Инженерно-лингвистическая гимназия» Ксения Доморад. Под руководством учителя русского языка и литературы Фёдоровой Любови Олеговны Ксения написала рассказ, посвящённый 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского «В Божией правде сила великая».

Работы учащихся принимаются на Конкурс до 30 ноября.

С правилами участия в Конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте http://www.letogospodne.ru

Международный детско-юношеский литературный конкурс имени Ивана Сергеевича Шмелева «Лето Господне» на соискание премии за лучшую творческую работу среди учащихся образовательных учреждений на территории Российской Федерации и за рубежом учрежден по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Целью данного Конкурса является развитие творческого потенциала подрастающего поколения на основе духовной традиции отечественной культуры.

По вопросам участия в литературном конкурсе «Лето Господне» можно обратиться в Отдел религиозного образования и катехизации Псковской епархии по тел.: +7-911-353-65-22.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.