Отдел больничного служения Псковской епархии приглашает к сотрудничеству по распространению печатных материалов по профилактике абортов

В рамках совместной работы Отдела по больничному служению Псковской епархии и Православного медико-просветительского центра «Жизнь» (г. Москва) Псковская епархия получила печатные материалы о радости материнства и тяжелых последствиях аборта. Среди них плакаты, наклейки, информационные листовки, а также методическая литература по организации работы по защите материнства и детства.

Полученные материалы находятся в общем доступе в храме Анастасии Узорешительницы по адресу: г. Псков, Октябрьский пр-т, д. 9 (храм открыт ежедневно с 9.00 до 19.00). Каждый желающий может взять вышеуказанные материалы для размещения в приходских храмах (по согласованию с настоятелем храма), местах работы (по согласованию с руководителем) и т.д..

На данный момент часть печатных материалов передана психологам противоабортного консультирования для размещения в женских консультациях Псковского перинатального центра, поликлиниках Псковского района и города Порхова.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.