Объявляется творческий конкурс на изготовление проекта оформления внутреннего убранства храма Александра Невского

Псковская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) объявляет процедуру по выбору подрядной организации на выполнение эскизного проекта по оформлению внутреннего убранства церкви св. князя Александра Невского в городе Пскове.

Цель процедуры: в условиях творческого состязания выбрать лучший проект оформления внутреннего убранства (интерьеров, иконостаса и росписи) церкви св. Александра Невского в г. Пскове, выполненный на высоком профессиональном уровне, с учётом историко-культурной ценности объекта и архитектурных особенностей памятника.

К участию приглашаются: физические лица, их объединения или творческие коллективы организаций: профессиональные художники, архитекторы, дизайнеры; авторские коллективы, состоящие из профессиональных художников, архитекторов, дизайнеров; организации и учреждения, в том числе предприятия и организации различных форм собственности, государственные и муниципальные (бюджетные) учреждения, территориальные органы министерств и ведомств Российской Федерации (далее «организации»).

Предложения на изготовление эскизного проекта по оформлению внутреннего убранства церкви св. князя Александра Невского в городе Пскове с предварительной сметной документацией принимаются на безвозмездной основе. С участником (подрядчиком) предложившим наилучшее предложение будет заключен договор на разработку всего проекта.

Требования к материалам, представляемым для желающих принять участие в проекте:

  • сведения об участнике;
  • графические материалы по предлагаемым эскизам (не менее 2х планшетов, размер не менее 50 см по большей стороне, полноцветная печать) принимаются по эл.адресу svyatoj.a.nevckiy@mail.ru;
  • сопроводительная информация к планшетам (пояснительная записка) – не менее чем на 3-х страницах (шрифт Times New Roman – 14) принимаются по эл.адресу svyatoj.a.nevckiy@mail.ru;

Процедура приема предложений проводится с 1 по 31 марта 2021 года.

По материалам АНО Возрождение

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.