Сотрудник Отдела образования и катехизации Псковской епархии приняла участие во всероссийском семинаре по методическому сопровождению конкурса «За нравственный подвиг учителя»

С 8 по 11 октября 2019 года в г. Сочи состоялись обучающие курсы «Методическое сопровождение Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»».

В мероприятии приняли участие более 80 представителей из 8 федеральных округов. Северо-Западный федеральный округ  был представлен участниками из Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской и Псковской областей. Представителем Псковской митрополии выступила секретарь Отдела религиозного образования и катехизации Ольга Дубик.

На семинарах подробно освещались технические и содержательные стороны Конкурса. Заведующий сектором мероприятий и конкурсов Синодального ОРОиК иеромонах Трифон (Умалатов) еще раз напомнил, что неправильно оформленные работы автоматически снимаются  с рассмотрения на межрегиональном этапе.

5 декабря, в рамках Регионального этапа Рождественских образовательных чтений в г. Пскове пройдет награждение победителей Конкурса «За нравственный подвиг учителя» I  и II этапов 2019 года.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.