В храме великомученика Георгия Победоносца (со Взвоза) состоялась праздничная Божественная Литургия.

Богослужение в этот день возглавил настоятель храма иерей Дионисий Каминский. Его Преподобию сослужили  настоятель храма Покрова и Рождества Пресвятой Богородицы (с Пролома) города Пскова протоиерей Владимир Танцурин, ключарь Свято-Троицкого кафедрального собора иеромонах Алексий (Годлевский), клирик храма святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова иерей Михаил Буценка.

Своим пением Божию службу украсил хор храма под управлением Кристины Мельниковой. Звучали песнопения старо-болгарских, византийских и других напевов.

По окончании Божественной Литургии настоятель храма иерей Дионисий Каминский поздравил всех собравшихся с праздником и, обращаясь к прихожанам, подчеркнул, что теперь богослужения будут совершаться регулярно – по субботам и воскресеньям, а также Великим и Двунадесятым праздникам.

Также все богомольцы были приглашены на праздничное чаепитие, где продолжилось теплое общение с новоназначенным настоятелем храма.