В Воскресной школе храма святых апостолов Петра и Павла (с Буя) готовятся к встрече Рождества Христова

В декабре 2023 года воспитанники Воскресной школы храма святых апостолов Петра и Павла (с Буя) города Пскова начали активную подготовку к празднику Рождества Христова. Дети с энтузиазмом принимают участие в различных мероприятиях, чтобы создать незабываемую атмосферу праздника.

Одним из первых этапов подготовки стало расписывание уникальных ёлочных украшений для Рождественской ёлки. Ребята с любовью и творческим подходом подготовили множество оригинальных украшений, добавляя красок и ярких моментов, чтобы создать особенную атмосферу в храме.

Затем воспитанники принялись за роспись праздничных пряников. Это увлекательное занятие помогает детям развивать их творческие способности.

Кроме того, перед входом в храм был установлен вертеп, который стал непременным атрибутом предпраздничной атмосферы. Этот символ праздника поднимает настроение не только детям, но и всем прихожанам, напоминая о грядущем великом событии.

Активная подготовка воспитанников Воскресной школы храма апостолов Петра и Павла свидетельствует о их живом интересе к традициям празднования Рождества Христова, и создает особенную атмосферу ожидания светлого праздника в родном городе.

По материалам группы храма святых апостолов Петра и Павла (с Буя) города Пскова

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.