Мобильный медицинский комплекс Псковской межрайонной больницы посетил Рождества Богородицы Снетогорский монастырь

28 ноября 2023 года сотрудники Псковской межрайонной больницы посетили Рождества Богородицы Снетогорский женский монастырь на передвижном медицинском мобильном комплексе.

Медицинскими работниками было осмотрено 50 человек. В течение дня были проведены все необходимые мероприятия в рамках профилактического обследования: анкетирование, флюорографическое обследование, измерение АД, ЭКГ, и другие исследования, согласно возрасту пациентов (клинический анализ крови, биохимический скрининг), а также консультативный прием.

Насельницы монастыря в очередной раз радушно приняли медиков и поблагодарили за работу. В свою очередь, сотрудники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Псковской области «Псковская межрайонная больница» выразили благодарность Псковской Епархии за помощь в организации очередного медицинского осмотра.

Мобильный медицинский комплекс, оснащенный оборудованием для проведения профилактических осмотров, диспансеризации, а также для специализированных диагностических исследований и медицинских процедур для детей и взрослых, был передан Псковской епархией в дар Псковской межрайонной больнице 20 июня 2021 года. Также, аналогичные комплексы были переданы Псковской областной больнице и Псковской детской областной больнице.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.