test_paging

  21 апреля 2024 года, в Неделю 5-ю Великого поста, в Свято-Троицком соборе города Острова по окончании Божественной Литургии был совершён чин освящения колоколов. Воскресное богослужение и чин освящения главного…

18 апреля 2024 года, в рамках социального проекта «Ковчег добра», реализуемого храмом святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова, состоялась лекция на тему: «Благоверный князь Александр Ярославич Невский, его…

19 апреля 2024 года студенты Псковского государственного университета, в сопровождении заведующей кафедрой философии и теологии Марины Алексеевны Манойловой, приняли участие в подготовке Спасо-Елеазаровского женского монастыря к предстоящему празднику Светлой Пасхи….

В апреле 2024 года в эфире ГТРК «Псков» состоялась премьера нового документального фильма об иконописце Псково-Печерского монастыря монахе Никите (Гашеве) «Где правда». «Где правда». Это не вопрос, а утверждение, а…

18 апреля 2024 года настоятель воинского храма святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова иерей Александр Короплясов принял участие в торжественной церемонии у монумента «Ледовое побоище» на горе Соколиха,…

Митрополит Арсений: Всех вас ещё раз приветствую, и приветствую от всей души дорогого владыку архиепископа Печерского Матфея, который, как вы знаете, по Промыслу Божию и по решению Священного Синода, отныне…

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Дорогой Владыка, дорогие отцы, братья и сёстры! Всех вас сердечно приветствую и поздравляю с праздником Воскресного дня, с памятью преподобной Марии Египетской!…

21 апреля 2024 года, в Неделю 5-ю Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Арсений совершил Божественную Литургию в Михайловском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. Его Высокопреосвященству сослужили: архиепископ Печерский Матфей, викарий…

28 апреля 2024 года в 17:00 на базе арт-пространства Социально-культурного центра «Троицкий» пройдет лекция на тему: «Патриарший экзарх митрополит Сергий (Воскресенский) и церковная жизнь на Псковской земле в 1941-1944 годах». …

19 апреля 2024 года руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Псковской епархии протоиерей Роман Ледин посетил муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей «Развитие», где провел духовную беседу с учащимися 7-го кадетского…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.