23-24 марта 2019 года митрополит Псковский и Порховский Тихон принял участие в богослужениях в Таллинском кафедральном соборе Эстонской Православной Церкви Московского Патриархата.

24 марта 2019 года, в Неделю 2-ю Великого поста, святителя Григория Паламы, празднование собора Киево-Печерских преподобных, в Таллинском кафедральном соборе святого благ. великого князя Александра Невского митрополит Тихон сослужил правящему митрополиту Таллинскому и всея Эстонии Евгению за Божественной Литургией, а накануне 23 марта – за Всенощным бдением.

Также 24 марта в Концертном зале “Эстония” состоялся литературно-музыкальный спектакль “Несвятые святые”, поставленный по одноименному произведению митрополита Тихона.

По материалам сайта Эстонской Православной Церкви