Свято-Елисаветинское сестричество милосердия при храме Вознесения Христова.

Свято-Елисаветинское сестричество милосердия при храме Вознесения Христова в г. Пскове образовано в июне 2019 года по благословению митрополита Псковского и Порховского Тихона. Указ о создании сестричества подписан 4 сентября 2019 года, в соответствии с которым настоятель храма Вознесения Христова иерей Олег Иванов назначен его руководителем.

Сестры и добровольцы сестричества участвуют в жизни пациентов Хосписа имени святой Марфы-Марии и Псковского областного клинического онкологического диспансера. Важным направлением деятельности сестричества является патронажная служба — помощь по уходу на дому.

Общие встречи сестер проходят по понедельникам в 19.00 в храме Вознесения Христова по адресу: г.Псков, ул.Советская, д.64.

Электронная почта: blagosisters.pskov@mail.ru

Группа сестричества Вконтакте: https://vk.com/club183810303;

Руководитель сестричества: иерей Олег Иванов, тел.: +7 911 371 35 71;

Помощники:

• Галина Борисовна Королева, тел.: +7 911 352 83 94;
  • Надежда Викторовна Костина, тел.: +7 953 245 51 77.