Экскурсионный центр «Троицкий»

Экскурсионный центр создан при Свято-Троицком кафедральном соборе по благословению митрополита Псковского и Порховского Тихона.

Центр приглашает вас посетить древнюю и прекрасную Псковскую землю, богатую такими святынями как: Свято-Троицкий кафедральный собор, Псково-Печерский, Спасо-Елеазаровский, Мирожский монастыри и многие другие, уникальными памятниками истории, культуры и архитектуры.

Мы с радостью поможем Вам совершить паломничество по известным и святым местам России: Александро-Невская лавра, Александро-Свирский, Сретенский, Донской, Покровский монастыри, Дивеево, Сергиев Посад, Оптину пустынь, а также откроем для Вас святыни Прибалтики и республики Беларусь: Пюхтицкий, Свято-Троицкий Сергиев, Спасо-Ефросиниевский и другие монастыри.

Экскурсионный центр предлагает не только паломнические, но и культурно-познавательные, этнографические экскурсии, экотуры. Здесь рады предложить широкий спектр экскурсий не только для воцерковленных людей, но и светских туристов: индивидуальные и групповые фольклорные программы, театрализованные экскурсии, велоэкскурсии, мастер-классы.

Экскурсионный центр расположен по адресу: г. Псков, Кремль, Колокольня, 2 этаж.

Телефон: +7 (921) 505-93-05
E-mail: krom-pskov@yandex.ru