Анонсы

Свято-Тихоновская православная гимназия объявляет набор первоклассников на 2021/2022 учебный год

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Свято-Тихоновская православная гимназия» г. Пскова объявляет набор первоклассников на 2021/2022 учебный год. Вся информация о зачислении доступна по телефонам: +7 (8112) 201-030 (ректор гимназии Евгения Викторовна Иванова), +7 (8112) 201-031 (заместитель ректора гимназии), в группе ВКонтакте: vk.com/pravgimnaziya и на сайте гимназии: pravgimnpskov.ru.

Объявляется сбор материалов для подготовки прославления старца Псково-Печерского монастыря архимандрита Иоанна (Крестьянкина)

Митрополит Псковский и Порховский Тихон, игумен Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря 7 февраля 2021 г. День памяти Новомучеников и Исповедников Церкви Русской 15 лет минуло со дня кончины отца Иоанна (Крестьянкина). Иных, близко знавших Батюшку, уже нет с нами: Татьяны Сергеевны Смирновой, Марии Владыки, многих насельников обители … Сегодня вот отошел ко…