
В июне 2026 года при Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре начала свою работу летняя площадка для младших воспитанников монастырской Воскресной школы.
Первая неделя была наполнена радостью общения, интересными играми, творческими занятиями и прогулками на свежем воздухе. Ребята мастерили поделки, учились дружить, помогать друг другу и с пользой проводить летние каникулы.
Особым событием в жизни участников летней площадки стало поздравление с Днём России ветеранов боевых действий в Паломническом центре «Обитель» при Псково-Печерском монастыре.
По материалам группы Воскресной школы Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря




