Нормативы ГТО сдали учащиеся Ветвеницкой церковно-приходской школы

16 июня 2026 года в Ветвеницкой церковно-приходской школе состоялся прием нормативов ГТО среди учащихся начальных классов. Участниками мероприятия стали 15 человек, которые сдали нормативы по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа, беге на 30 метров, прыжку в длину с места, подниманию туловища из положения лежа на спине, наклону на гимнастической скамье.

«Кто-то только познакомился с нормативами ГТО, а кто-то уже боролся за результаты в новой ступени. Участники с честью прошли испытания комплекса ГТО, показав отличные результаты и проявив настоящий спортивный характер. Поздравляем всех, кто успешно справился с испытаниями! Желаем новых побед, крепкого здоровья и ярких свершений!» — отмечают центре тестирования ГТО Гдовского района.

По материалам группы центра тестирования ГТО

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.