В Псково-Печерском монастыре открылась Цветочная лавка

1 мая 2026 года на Михайловской площади Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря открылась Цветочная лавка, где прихожане и паломники могут приобрести фермерские цветы, выращенные с любовью на Псковской земле.

Цветы можно поставить у чтимых икон в храмах обители и в Богом зданных пещерах, как дар любви ко Господу, Пресвятой Богородице и святым, а также порадовать родных и близких садовыми букетами из Псково-Печерской обители.

Студия цветов «Васса», чьими трудами открыта лавка, обустроили уютный уголок для творчества, где можно самостоятельно или под руководством опытного флориста собрать свой неповторимый букет или цветочную композицию.

«Приходите за красотой и вдохновением! Пусть живые цветы наполнят ваше сердце радостью», — приглашают организаторы.

Цветочная лавка на Михайловской площади  обители открыта с пятницы по воскресенье.

По материалам группы студии цветов «Васса»

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.