В день памяти святых Петра и Февронии Муромских в городе Дно состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

8 июля 2018 года, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице, день памяти святых Петра и Февронии Муромских, в храме архангела Михаила города Дно была совершена Божественная Литургия и праздничный молебен.

Богослужение совершили настоятель храма протоиерей Сергий Андреев и местное духовенство. Своим пением Божию службу украсил мужской хор Свято-Троицкого кафедрального собора города Пскова.

По окончании молебного пения на храмовой площади состоялся праздничный концерт учащихся Дновской воскресной школы. Также в концерте приняли участие мужской хор Свято-Троицкого Кафедрального Собора города Пскова, творческие коллективы и вокалисты городов Дно и Порхова.

Затем с поздравительным словом к дновцам и гостям праздника обратился настоятель храма Архангела Михаила протоиерей Сергий, который подчеркнул важность сохранения традиционных семейных ценностей и воспитания детей в православной вере, а также пожелал всем пребывать в молитве с Богом.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.